114
TWO LACQUERED WOOD DOORS, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, FRAMES TO BE FIXED (2)
con cornici modanate e complete di telaio e controtelaio; usure, difetti, graffi, i telai da fissare
La porta, cm 206X79X4,5
Il telaio, cm 215X96,5 (l'incasso, cm 209,5X86)
La porta, cm 206X79X4,5
ESTIMATE € 300 - 600
3
A PAVIA WHITE AND BLUE MAIOLICA DISH, FIRST HALF 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, CHIPS
ESTIMATE € 300 - 500
12
A WHITE AND BLU MAIOLICA, 19TH CENTURY; WEAR, FIRING DEFECTS, CHIPS AND A LOSS
ESTIMATE € 150 - 250