94
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE,SIGNED BVLGARI, DIVAS COLLECTION (3)
compose de paire de boucles d'oreilles et en collier chacune en forme d'un éventail pavé de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre, avec étui
Poids env. 12,00 g, dimensions 2,9x1,6 cm, longueur 44 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000