283
A DIAMOND BROOCH, SIGNED CARTIER MTG
stylisée d'une fleur entièrement sertie de diamants pour un total de 10,00 cts environ, numérotée 51 29565
Poids env. 19,3 g, diamètre env. 4,2 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000