206
A CHEST OF DRAWERS BY P. CARDIN
Cassettiera con specchio. Legno laccato, metallo dorato, cristallo specchiato. Produzione Pierre Cardin anni '70. Logo del produttore sulle presine dei cassetti.
cm 85x148,5x53; specchio 81,5x122x3
ESTIMATE € 800 - 1.200