180
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
realisticamente modellata come un pesce palla in smalti policromi, l'occhio in brillante, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura cm 3x2,3 circa
ESTIMATE € 200 - 500
5
A PAIR OF SEMI PRECIOUS STONE AND PEARL EAR PENDANTS, SOME DEFECTS AND DEFICIENCIES (2)
ESTIMATE € 150 - 200