90
PITTORE NAPOLETANO DEL XVII SECOLO
Santo
Olio su tela, cm 22X17,5
Olio su tela, cm 22X17,5
ESTIMATE € 400 - 600
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48