82
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34
ESTIMATE € 200 - 500
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48