220
PITTORE DEL XIX SECOLO
Mausoleo del sultano Achim al Cairo
Olio su cartone, cm 44,5X32,5
ESTIMATE € 600 - 800
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48