145
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Olio su rame, cm 35X27,5
Olio su rame, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48