110
A ONE OFF CABINET BY A. MENDINI
Mobile contenitore. Ferro patinato, legno laccato e dorato. Pezzo unico del 2006
Corredato da certificato di autenticità.
chiuso cm 180x110x45; aperto cm 180x190x45
ESTIMATE € 15.000 - 18.000