32
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND MULTI ROW BRACELET
realizzato con tre fili di perle coltivate del diametro di mm 6,50 circa, la chiusura disegnata come un fiocco a volute in diamanti taglio brillante, baguette e huit-huit, punzone 750
Peso g 36,1, lunghezza cm 19,5 circa
ESTIMATE € 500 - 600