198
A GROUP OF SEVEN GOLD, METAL, SIMULANTS, PEARL AND DIAMOND PINS, DEFECTS AND LOSSES, 19TH CENTURY (7)
due spilloni con perla, uno con rose di diamante, e tre con pietre simulanti, difetti e mancanze
Peso totale g 11,3 circa
Peso totale g 11,3 circa