445
A WORCESTER WHITE AND BLU PORCELAIN EWER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN AND MINOR DEFECTS
di forma mossa e con decoro floreale; poche usure e minimi difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
Marca di fabbrica
Alt. cm 18
ESTIMATE € 250 - 500
403
A VENICE WHITE AND GILT PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500