133
LOT OF THREE LAMINATED AND EMAIL POCKET WATCHES, CIRCA 1970
lotto di tre orologi da tasca con casse in metallo dorato e smalti policromi,
movimenti a carica manuale. Orologi nuovi, fondo di magazzino. Mai usati.