161
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco ornato a rilievo di gusto Rocaille; usure, restauri
Cm 52,5X57,7
La luce, cm 29,5X34,7
La battuta, cm 31,5X36,5
Cm 52,5X57,7
La luce, cm 29,5X34,7
La battuta, cm 31,5X36,5