1059
A VARIOUS WOOD BUREAU PLAT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS, MINOR DAMAGES
in stile classico con intarsi stilizzati in legno chiaro su fondo di radica di noce, gambe mistilinee e fronte con cassetti; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, restauri, minime fenditure
Alt. cm 78,5, larg. cm 107, prof. cm 50,5
ESTIMATE € 200 - 500