1023
A WALNUT WOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES, YELLOWINGS, DEFECTS
con tablette estraibili sottopiano, tre cassetti, gambe tornite a più ordini; usure, restauri, graffi e ingiallimenti nella vernice, difetti
Alt. cm 83, larg. cm 182,5, prof. cm 83
ESTIMATE € 600 - 800