1014
A PAINTED SCAGLIOLA PLAQUE, PROBABLY CARPI, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, RESTORATIONS, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES
raffigurante figura con galli entro paesaggio rurale; usure, difetti, graffi, restauri negli angoli a sinistra, graffi, sbeccature, mancanze
Alt. cm 12,7, larg. cm 23,7, prof. cm 1
ESTIMATE € 100 - 150