171
A GOLD AND AQUAMARINE DOME RING
al centro un'acquamarina cabochon intagliata entro montatura in oro satinato, punzone 18K
Peso g 8,8 circa, misura anello 10
ESTIMATE € 600 - 800
2
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND SET, DEFECTS AND DIAMONDS DEFICIENT IN THE PENDANT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200