153
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND DIAMOND CROSS-OVER BANGLE, SOME DEFECTS TO THE ENAMEL
la parte superiore con due teste di pantere, una in pavé di brillanti e l'altra in smalto nero e brillanti, apertura a molla, punzone 18k, difetti allo smalto
Peso g 56,7 circa, diametro interno cm 5,5 circa
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
2
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND SET, DEFECTS AND DIAMONDS DEFICIENT IN THE PENDANT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200