353
A YELLOW GOLD DATEJUST BY ROLEX
boîtier en or jaune 18k, diamètre 36mm, réf. 1601, n. de série 86**94, verre plexy, cadran doré avec date par guichet à 3h, mouvement automatique cal.1560 , bracelet en cuir avec fermoir en or signé Rolex. Avec certificat COSC d'époque. Vers 1962
ESTIMATE € 5.500 - 7.500