252
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
di gusto eclettico in forma mistilinea con supporto circolare, bobeche floreale in vetro colorato; usure e bruniture nella doratura, parti da fissare o riposizionare, elettrificate non funzionanti
Alt.cm 20, larg. cm 60
Alt.cm 20, larg. cm 60
ESTIMATE € 150 - 250
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600