243
A MANUSCRIPT, ROME, 17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES
Manoscritto relativo alla Confraternita dell'Orazione e Morte
Copertina in cuoio; usure, lacerazioni sui bordi della copertura, pagine ondulate
cm 22,5X17,5X1,5
cm 22,5X17,5X1,5
ESTIMATE € 300 - 500
665
A POLYCHROME WOOD GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATION, CHIPS, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600