1134
a decoro stilizzato e elementi a rilievo; usure, difetti di cottura, minori sbeccature
Alt. cm 48, diam. cm 48
Alt. cm 48, diam. cm 48
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
946
ESTIMATE € 2.000 - 3.000