161
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, DEFECTS AND DAMAGES
rigido, con un motivo a tortiglione, le due estremità decorate con smeraldi cabochon e brillanti, punzone dell'orafo, difetti e rotture
Peso g 23,00 circa, diametro cm 6,0 cm
ESTIMATE € 500 - 700
7
A GOLD, PLATINUM, NATURAL AND CULTURED PENDANT WITH CHAIN, CIRCA 1910, SOME DENTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.600