276
A PLATINUM, RUBY AND DIAMOND RING
sertie d'un rubis 3.58 cts entouré de deux diamants taille e´meraude, le rubis accompagné de deux certificats gemmologiques SSEF n.117092 et 116303 du 24/02/2021 et du 14/05/2021 attestant la provenance Burma (Myanmar), sans indications de traitement thermique
Poids: 6,5 g, environ
Tour de doigt: 54
Poids: 6,5 g, environ
Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 110.000 - 130.000