82
AN ITALIAN SILVER BASIN WITH FOUR BOWLS, 20TH CENTURY; DEFECTS (5)
unito ad ALTRI QUATTRO PICCOLI, recanti bolli di imitazione veneziani del XVIII secolo; difetti
Alt. cm 4, larg. cm 30, prof. cm 23; peso totale gr 1023
ESTIMATE € 350 - 450