35
AN ITALIAN SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, VERCELLI, 1935-1945, TOGETHER WITH A TRAY, 20TH CENTURY; DEFECTS (5)
unito AD UN VASSOIO, XX SECOLO
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 20, lung. cm 20; servizio peso gr 1154
Vassoio, larg. cm 55, prof. cm 36; peso gr 1425
ESTIMATE € 900 - 1.100