27
A LOT OF DIFFERENT FRENCH SILVER OBJECTS, 19TH CENTURY; DEFECTS (5)
composto da una caffettiera Parigi 1819-1838, un bicchiere e tre scaldabrandy del XIX secolo; difetti
Caffettiera, alt. cm 20, larg. cm 22; peso totale gr 1580
ESTIMATE € 500 - 600