450
a sezione esagonale rastremata, il brodo modanato, nella parte anteriore completa di anello in ferro; usure, mancanze, alcune sbeccature, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 20, prof. cm 17 (prof. totale cm 30)
ESTIMATE € 500 - 700
3
ESTIMATE € 600 - 800
6
ESTIMATE € 400 - 600
11
ESTIMATE € 400 - 600