50
CARTIER REF 2823, 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in oro 18k diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 881002; 9680. Quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) cinturino in cuoio, chiusura ardiglione placcata Cartier. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 800
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000