3
BULOVA ACCUTRON 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18kT 36 mm, vetro plastica, fondello a vite in oro, 7371, 3 459614 N3. Peso 52,10 grammi. Quadrante marrone con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in oro. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000