18
BULOVA DRIVER PROFESSIONAL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile e oro placcato diametro 40 mm, ghiera blu rotante, vetro minerale, fondello a vite, 00127; 870811211. Quadrante blu con indici e lancette luminescenti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, Bracciale oyster in acciaio e oro placcato. NOS mai indossato. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000