54
A GOLD AND COIN PENDANT BRACELET
il bracciale a cerchio a cui è sospesa una moneta da 20 dollari americani in oro datata 1927, punzone 750 sul bracciale
Peso g 55,0 circa
Peso g 55,0 circa
ESTIMATE € 850 - 1.000
89
A GOLD, BROWN AND NEAR COLORLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED POMELLATO, ARABESQUE COLLECTION
ESTIMATE € 800 - 1.200