205
A PAIR OF GEORGE V SILVER DISHES, LONDON, 1928, MARKS OF CRICHTON BROTHERS; WEAR (2)
di forma quadrata a superficie liscia con incisa arma araldica e monogramma; usure
Alt. cm 4, larg. cm 32,5, prof. cm 32,5; peso totale gr 3115
ESTIMATE € 2.200 - 3.200