633
A VARIOUS WOOD TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, BURNISHING, RESTORATINS
piano ovale in marmo con ringhiera traforata, cassetto nel fronte e mensola di raccordo; usure, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, graffi, il metallo con bruniture, restauri
Alt. cm 75, larg. cm 56,5, prof. cm 40,5