541
FIVE VARIOUS CARVED WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS (5)
due ovali dorate e tre rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibili modifiche
Alt. massima cm 60X51
Alt. massima cm 60X51