464
A PAIR OF PAINTED CREAMWARE SOUP TUREENS, 20TH CENTURY; WORN, GLAZE DEFECTS (2)
raffigurante volatili; usure, qualche difetto e mancanze minore allo smalto
Etichetta di collezione
Alt. massima cm 24,5, lung. cm 33
Etichetta di collezione
ESTIMATE € 600 - 1.200