216
A LARGE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS, RESTORATIONS
raffigurante arma araldica con torre e aquila entro cartiglio con volute; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi e macchie, rotture e restauri
Alt. cm 78, larg. cm 67, prof. cm 12