175
A WALNUT CONSOLE TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES
impianto mistilineo su gambe a doppia voluta e piede zoomorfo, fascia con cassetto frontale; usure, rotture e mancanze, restauri, graffi
Alt. cm 80, larg. cm 120, prof. cm 56