162
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MAUBOUSSIN
faite comme des dauphins entrelacés ornés de perles de culture et de diamants, yeux en saphirs, poinçons français, numérotée 1410, poinçons français
Poids environ 44.70 g
Poids environ 44.70 g
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800