117
A GOLD, BLUE CHALCEDONY AND GREEN TOURMALINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
composée d'une série de boules de calcédoine bleue et
de tourmalines vertes dans un cadre doré, alternant
avec des boules en or, poinçon or 750 et orfèvre, numérotée C2414
Poids g 143,00 env. longueur collier cm 86,5 env.
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800