202
AN ONYX AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD BANGLE
En or jaune godronné, serti de deux onyx cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant pesant environ 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 85,5 Diamètre: 5,50cm
ESTIMATE € 3.000 - 3.500