686
A TABLE LAMP BY R. PAMIO
Lampada da tavolo mod. Aella. Alluminio smaltato, vetro trasparente soffiato. Produzione Leucos 1968 ca.
cm 49x54
cm 49x54
ESTIMATE € 900 - 1.000
Vetro con piccole sbeccature sul bordo(non visibili quando montato), picole mancanze di smalto sulla struttura