960
THOMAS SIDNEY COOPER
Canterbury 1803 - 1902
(attr.a)
Pecore al pascolo
(attr.a)
Pecore al pascolo
ESTIMATE € 200 - 500
Firmato T S Cooper e datato 1829 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X65
Olio su tela, cm 75X65
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66