386
ovale con cornice modanata percorsa da elementi floreali e fogliati, fregio traforato nella cimasa e nella parte inferiore, lo specchio sostituito non coevo; usure, rotture, mancanze nei fregi, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 80, prof. cm 59
Alt. cm 80, prof. cm 59
ESTIMATE € 400 - 500
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000