923
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 53X44
Olio su tela, cm 53X44
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)