854
ARTHUR JOHN STRUTT
Chelmsford, 1818 ; Roma, 1888
Campagna romana con acquedotto
Olio su tela, cm 36X60
Olio su tela, cm 36X60
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Provenienza:
Roma, collezione privata
Roma, collezione privata
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)