830
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Cristo con la Croce
Olio su tela, cm 63X50
Olio su tela, cm 63X50
ESTIMATE € 200 - 500
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)