544
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Immacolata
Olio su tela, cm 156,5X122,5
Olio su tela, cm 156,5X122,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)